

21 520 ₸
Источник бесперебойного питания, SVC, V-650-F/A2, Мощность 650ВА/400Вт, Диапазон работы AVR: 165-275В, Бат.: 12В/9 Ач*1шт., 3 вых.: IEC C13, Чёрный - это устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы.
Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |