

28 510 ₸
Источник бесперебойного питания, SVC, W-600L/SE, Smart, USB, Мощность 600ВА/360Вт, Диапазон работы AVR: 165-280В, Возможность подключения дополнительных батарей 12В(не поставляется в комплекте), SNMP-слот, LCD-дисплей, 3 вых.: Shuko CEE7 + 1*IEC-320-C13, Чистая синусоида, Чёрный - это устройство, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи.
Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |