UPS APC/BV650I-GR/EASY/Line interactiv/Schuko/650 VA/375 W типа заключен в достаточно компактный корпус размером (9.2x16.5x30.5 см) и весом 4.5 кг. При этом устройство при выходной мощности 375 Вт защищено от высоковольтных импульсов, перегрузок, замыканий и отключения питания.
Корпус модели оснащен 4 евророзетками, что позволяет подключать до 4 приборов одновременно. Индивидуальный блок питания позволяет менять батареи и переключаться за 10 мс.
ИБП APC Back-UPS 650VA [BV650I-GR] оснащен способностью тестировать работоспособность, управлять группами розеток и автоматически регулировать напряжение. Для отображения происходящего с устройством оно оснащено светодиодными индикаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Выходная мощность | 375 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 65 Гц |