| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество выходных розеток | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| КПД, не менее | 5 % |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |