ИБП APC/SMV2000CAI/EASY/Line interactiv/IEC/2 000 VA/1 400 W - ИБП оптимального значения с резервным аккумуляторным питанием и защитой от перегрузки для электроники и компьютеров. Автоматическое ступенчатое повышение или понижение напряжения до значения, необходимого для нормальной работы оборудования. Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы. Максимальное приближение к характеристикам электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности, и чувствительным электронным оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Количество входных розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время переключения | 2 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3.6 мин |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 303 В |
| Минимальное входное напряжение | 157 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |