ИБП APC/SMV3000CAI/EASY/Line interactiv/IEC/3 000 VA/2 100 W - интерактивный источник бесперебойного питания с выходной мощностью 3 000 ВА и 2 100 ВТ, который позволит вам сохранить результаты вашей работы на компьютере при отключении электроэнергии и ограждает ваше устройство от скачков электричества.
В модель SMV3000CAI установлены порты IEC320C13 - выходящие электроразъемы питания в количестве 6 штук, которые работают от батареи. Уровень шума составляет 45 дБ. Период зарядки - 4 часа. Входящее напряжение составляет 157 – 303 В при входящей частоте 45 – 65 Гц и выходной 49 - 61 Гц. Входное и выходное напряжение - однофазное. Установлен порт USB типа для зарядки мобильных устройств.
Модель SMV3000CAI защищает ваши электроприборы от таких проблем как замыкание, перегрузка и высоковольтные импульсы. Форма выходящего сигнала является синусоида. Выдается звуковое сообщение во время остановки подачи электроэнергии. Показывается светодиодная индикация во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время переключения | 2 мс |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 303 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |