

4 359 090 ₸
Источник бесперебойного питания, SVC, GX33-60KVA, Мощность 60кВА/54кВт, Диапазон работы AVR: 304-456В, Трёхфазный (3 фазы на вход, 3 фазы на выход), Батареи: 30 шт (не поставляются в комплекте), On-Line, LCD\RS-232, SMART, Белый
Трёхфазный Онлайн ИБП SVC GX33-60KVA
Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока.
Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество входных розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Выходное напряжение | 415 В |
| Максимальное входное напряжение | 456 В |
| Минимальное входное напряжение | 304 В |
| Напряжение аккумулятора | 360 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |