| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |