Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT, Двойное преобразование (онлайн), 1000 ВА / 1000 Вт, Tower, IEC, LCD, Serial+USB, USB, SmartSlot, подкл. доп. батарей
Источник бесперебойного питания с двойным преобразованием малой мощности от лидера мирового рынка ИБП.. Высокое качество выходного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 483 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 10 час |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |