204 610 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp Lite |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 10 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 4.9 мин |
| Выходная мощность | 1350 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 158 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 6.9 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |