

30 930 ₸
Стабилизатор (AVR), SVC, W-5000, Мощность 5000ВА/5000Вт, LED-дисплей, Диапазон работы AVR: 140-260В, Вых.: 220В+/-7%, Клеммная колодка, Габариты: 380*234*105, Белый
Стабилизатор напряжения релейного типа SVC W-5000
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 5000Вт, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока.
Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники. Данная серия стабилизаторов имеет компактные размеры и предназначена для настенного размещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 234 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |