

12 670 ₸
Стабилизатор (AVR), SVC, W-500, Мощность 500ВА/500Вт, LED-дисплей, Диапазон работы AVR: 140-260В, Вых.: 220В+/-7%, 1 х Shcuko, Кабель питания: 1,35м, Габариты: 290*160*65, Черно-белый
Стабилизатор напряжения релейного типа SVC W-500
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 500Вт, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока.
Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники. Данная серия стабилизаторов имеет компактные размеры и предназначена для настенного размещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |