
768 350 ₸
ИБП Online CyberPower OLS10000ERT6Ua NEW 10000VA/9000W, 6U Rack/Tower, LCD, USB, RS-232, SNMP Slot, EPO, Клеммная колодка (1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 2.5 мин |
| Выходная мощность | 9000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |