
161 550 ₸
ИБП Line-Interactive CyberPower PLT2000ELCDRT2U 2000VA/1800W, 2U Rack/Tower, LCD, AVR, EPO, USB, RS-232, Smart Slot, 8*IEC C13
Надежный ИБП с синусоидальным выходом для обеспечения стабильной защиты электропитания.
Разработанная для офисных и серверных помещений, серия PLT использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) и предлагает стабилизированный выходной сигнал синусоидальной формы для обеспечения высокого качества электроэнергии. К данному оборудованию могут быть подключены дополнительные аккумуляторные модули (EBM) для продления времени работы, а также имеют функцию работы с генераторами.
Пользователь ИБП может настраивать ориентацию ЖК-экрана для обеспечения удобного просмотра при установке в вертикальной позиции, а также имеет совместимость с программным обеспечением для управления питанием, позволяющим легко контролировать систему ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.2 кг |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | Да |