
336 120 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 86.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |