Liebert GXT4 5000VA (4000W) Rack/Tower UPS
Работаете в сфере IT-систем, IP-телефонии или других инфраструктур, в которых основное (если не критическое) значение имеет наличие непрерывного энергоснабжения переменным током, даже минимальное исчезновение которого приведет к ужасающим для данных последствиям? Тогда вам определенно понадобится ИБП - Источник Бесперебойного Питания.
Без этого необходимого в каждом деле сбора информации устройства ваши данные могут оказаться в нешуточной опасности - а ИБП Liebert GXT4-5000RT230E является одним из самых ярких и мощных представителей этих незаменимых агрегатов.
Даже при самом незначительном отклонении стандартных параметров входного напряжения от необходимой для аппаратов нормы, ИБП всегда обеспечит вам энергоснабжение.
А наличие обходной цепи (байпаса) позволит в любой момент подключиться непосредственно к силовой сети.
Спектр типов источников в качестве средства защиты информации на данный момент достаточно широк, и ИБП Liebert GXT4-5000RT230E является одним из самых ярких, самых удобных и самых комфортных решений этого вопроса. Не позвольте своей информации исчезнуть в веках - и сделайте свое существование беспроблемным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebert |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 5 час |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |