Стабилизатор (AVR), SVC, R-3000, 3000ВА/3000Вт, Диапазон работы AVR: 140-260В, Выходное напряжение: 220В +/-7%, Задержка включения, Клеммная колодка, LCD-дисплей, Защита: от перегрузки, короткого замыкания, повышенной температуры, Чёрно-красный
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 3000ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока.
Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники. Данный стабилизатор имеет технологию Zero cross, что способствует более длительному времени работы стабилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |