| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 8 мс |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Частота тока | 65 Гц |