| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |