34 570 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Частота тока | 65 Гц |